Татьяна Печавина

Помогите с эссе на тему "Я депутат Государственной Думы" !!!

Подкиньте пару идей для содержания и введения) ) Буду очень благодарна!)))

Это на олимпиаду по русскому языку

Светлана

Ну расскажи о том как ты бездельничаешь, воруешь из бюджета, с каким пренебрежением относишься к простому народу, как останавливают движение на улицах, когда ты едешь на лимузине с конвоем, как принимаешь идиотские законопроекты чтобы посмотреть что из этого получится и посмеяться, а так же создать видимость работы. Масса вариантов.

Самал

Спросите лучше в разделе политика

Танюся Власова

С хрена ли детям впаривают темы про чушко́в? Чтобы их за благородиев, чё ля, почитали?

Марина Пучкова

Messieurs, je n'ai mangе pas six jours.

Лариса Фролова

Я депутатЪ и мне на всё плевать
Работать мне не натЪ, и думать мне не натЪ
Я буду Вас как липку обдирать
а вы мне оды будете хвалебные писать

Вот как то так - сочинилось сходу. На хорошее фантазии нет. Я хоть и в Украине живу, но про своих депутатов того же мнения.