Сергей Кузнецов

Через пару дней после прокола ушей на мочке появилось уплотнение! что это? и как сделать так чтобы оно быстрей исчезло?

Танюшка Любимова

естественная реакция плоти на инородное вмешательство) рассосется само собой со временем!

Александр Дианов

не сцы! все нормально! купи в аптеке хлоргикседин и протерай ушки и серьги. пройдет. это нормальная реакция

Алексей Анищенко

вынуть серьги и сходить к врачу! ! это может быть что угодно! лучше не рискуй