Илмидин Маматов

было дтп гаи вынесло решение в пользу меня виновник не согласен и подаёт в суд на гаи. мне что делать

Марина

Ждать когда вызовут в суд

Александр Живых

тоже подавайте в суд, типа вы тоже не согласны с решением ГАИ!

Ан
Анна

Ждать пока суды закончатся.

Ив
Иван

в страховую компанию иди

С Моторчиком

Подать встречный иск на виновника ДТП.

Татьяна Раймова

ничего, пока решение не вступит в законную силу. Все дальнейшие действия после этого. Срок уточните.

Олег Манжиков

забей! с гаишниками он суд проиграет и ты получишь свои бабки!