Дима Батлер

виновник дтп скрылся с места проишествия, сейчас без решения суда у нас не принимают документы страховщики....

виновник дтп скрылся с места проишествия, сейчас без решения суда у нас не принимают документы страховщики.... Виновник не явился в суд, заседание перенесли на 3 недели. Его как то могут заставить всё же туда прийти или это будет бесконечно?

С:
Сергей :р

может и бесконечно, если он будет предоставлять справки о болезни, например, а потом вообще переедет или тупо выпишется из квартиры...