Юлия Ха

Виновник ДТП скрылся

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Моя машина была припаркована на стояки возле супермаркета, когда я вернулась увидела свою машину разбитой (весь зад! ) Водитель скрылся, ни кто ни чего не видел. Вызвала ДПС, составили протокол. Пошла в страховую (ОСАГО) , мне сказали ни чем помочь не можем, ищите виновника. Как быть?

Ирина Минакова

пишите заяву в полицию
пусть поднимают записи видеонаблюдения супермаркета

ОСАГО страхует вашу ответственность перед тем кому вы можете нанести ущерб.
Ущерб ВАШЕМУ авто надо страховать по КАСКО

Раиса Ахмедуллаева

ОСАГО, странно, вообще должны выплатить . Машина же повреждена .

Дмитрий

согласен быть виновником
бабло по полам

Евгения Таранова

в СК правы - нужен виновник! ОСАГО это понимаете ли гражданская ответственность и это именно тот вид страхования, где наличие виновного лица обязательно! ! !насколько я знаю рядом с крупными супермаркетами есть камеры видеонаблюдения- узнайте, может и не все потеряно в поисках виновника!
P.S. забудьте про УВД, МВД, полицию!! ! там ищут тех, кто царапины оставляет!! ! а по ДТП (если повреждения говорят именно о ДТП) виновников ищут гаишники, т. е. ГИБДД!!!!

Виктория Черева

ОСАГО в этом случае не платит, Вам надо подавать заявление в УВД на розыск виновника проведя оценку ущерба. Хотя надежда на положительный результат очень призрачна. Это надо было их вызывать сразу, вместе с ДПС.

Руслан Акбулатов

Нету виновника, нету ОСАГО (((жизнь такой.. найдут виновного, вот с него и возьмут.... камеры наблюдения вам в помощь...

Дима Маркелов

хороший ход -сначала задом об угол а потом втихую к магазину и в крик -РАЗБИЛИ

Анна Галкина

это бесполезно искать, ничего все равно не выплатят. у нас на стоянке стукнули ночью, мы нашли виновника (от удара краска осталась ) у соседнего дома, никто ничего не выплатил