Алексей Михалев

Я виновник ДТП

Фаркопом соседу сделал трещину в решетке на бампере (кот. стоит 400-600 руб.) , т. к. сильно торопился и не обнаружил у себя повреждений, решили Полицию не вызывать договорились на 1000 руб. Но на следующий день у себя на бампере обнаружил трещину. если мы с соседом поставим машины как они стояли (с эмитируем дтп) оплатят ли ремонт соседу и мне по страховке?

Семакова

А Вам с какого перепугу по страховке платить должны? Вы виновник - Ваша СК по ОСАГО платит потерпевшему. А Вам - только при наличии у Вас КАСКО.

Светлана Пузицкая

Во народ! Готов за 1000 руб удавиться! Ну и жлобы!

Же
Женечка

фу блин какие же вы всё таки москвачи мелочные

Дима Соловьёв

Соседу может быть, а тебе нет однозначно, если каски нет..

Эдуард Петров

Иммитация ДТП это мошенничество,статья УК.
Оплатят соседу по ОСАГО.
Тебе на следующий год ОСАГО будет гораздо дороже,более чем на тысячу.

Евгений Усков

ну вы даёте! Хотите и рыбку съесть и сковородку не помыть! Это где видано, чтобы осагу обоим участникам платили?!