Николай Микешин

нужен ли виновник дтп.

произошло дтп, момент был спорным, но я оказался прав, могу ли я теперь с постановлением гаи сам пойти в страховую компанию виновника, его я не могу найти

Константин Жевнеров

Виновник и не нужен. Нужна справка о ДТП с номером страхового полиса виновника и названием его СК. Обращаться можете или в СК виновника, или в свою СК по прямому возмещению убытков в случае, если в ДТП два ТС без пострадавших.

На
Надюшка

Если виновник уже известен, то он не нужен для возмещения убытков за ремонт. Можно ехать в страховую компанию виновника или свою и подавать документы на выплату компенсации.

Юл
Юлия

иди в СК с протоколом, СК сама разберется с виновником )

Наталья Александрова

А зачем тебе его искать? Если ДПС выписали протокол, то просто идешь в страховую компанию виновника с бумагами и там уже дальше решаешь

//
/ /

зачем искать ст. компанию виновника.

иди с свою страховую