Оксана Блохина

Как быть с ремонтом автомобиля по каско, если виновник дтп скрылся и нет свидетелей.

Вячеслав Фокин

По КАСКО можно обращаться и без наличия виновника - только соблюдая условия договора. Внимательно читайте свой страховой договора КАСКО - в частности условия обращения без справок от компетентных органов. Если повреждения допускают обращение без справок, то сразу обращайтесь в СК с необходимыми документами, соблюдая сроки обращения. Если нет или Вы не уверены, то вызывайте ГАИ или ОВД (если это во дворе), оформляйте противоправные действия третьих лиц и далее в СК. Но в любом случае уведомите СК о страховом случае сразу по телефону. Если условиями договора предусмотрен вызов аварийного комиссара, то вызывайте его - он все сделает.

Дикий

Вызывать полицию и оформлять дтп.

Римма Антипова

Хм ...ремонтировать, зря что ли за КАСКО платили ...

Ан
Анатолий

делаещь протоеол в ГБДД и везешь в офис сдаешь и ждешь ответа должны позврнить это в том случае если примут документы

Азиз Азизи

гайцов зови и пусть составляют протокол и в страховую

Кирилл Павлов

если у вас на машине явные признаки столкновения - вызывайте только гаишников!! ! они вам дадут справку 154 (ранее 748) о могут определение (типо искать будут, но как обычно не найдут)) ) и если я не ошибаюсь дней через 10-ть постановление об отказе в административке (увы, не нашли))))) . сроки можно у них уточнить. на всякий случай посмотрите, чтобы все повреждения, которые относятся к этому ДТП были прописаны в справку, чтобы потом страховая не придиралась и чего больше не отказала и милости просим в вашу страховую - КАСКО покрывает ДТП либо без второго участника, либо скрывшегося с места!!!