Алексей Сучков

пропал звук в левой передней автоколонке.

кто то сказал типа снимай карту и смотри закороченные провода. в случае короткого то вырубается мост на магнитоле. я отключил у магнитолы этот динамик. кстати задний левый"
ток я нихера не понял, по человеческий объясните пожалуйста.

Alexey Ramazanov

Снимаешь колонку, проверяешь отдельно. Если работает, значит провода

О-Ля-Ля

Пора продавать авто

Светлая.

Так какой всё таки димамик у тебя навернулся левый передний или левый задний? Проверь точнее и спроси ещё раз.