Ан
Анна

ваз 2104 когда наезжаешь на кочки то в передней левой части что то стучит, звук глухой как будто железный шарик в банке

что это может быть?

Иван Чурилов

Стойка навернулась, либо её ремкомлект (сальники под крепёжным болтом)

Оля

Стойка уперделась и ее нужно заменить на новую!

Татьяна Навицкиене

Амортизатор свое отходил. Но необходимо вывесить переднюю часто авто и внимательно просмотреть шаровые и маятник рулевой трапеции, т. к. амортизатор, коль он застучал, давно уже не работал, что для переднего моста авто бесследно не проходит..

Андрей Задорожный

шаровая опора. когда вырвет на скорости (....)-СРОЧНО в сервис. СРОЧНО

Сергей

Точное описание!
Только железный шарик не в банке, а в шаровой опоре...