Елена Нестерова

машина мазда 3 седан, в двигателе появился звук какойто отчетливо слышится справой стороны под капотом, при езде чем

сильнее нажимаешь педаль газа - сильнее звук, выжимаешь сцепление - звук исчезает
1 - что это
2 - что произойдет если щас не починить
3 - во Скок влетит ремонт

машина 2004 года выпуска

Ася

хороший стук он же звук всегда наружу вылезет.. . вот заодно и будет понятно на сколько ты попал...

Игорь Окулов

Так это и есть ЗУМ-ЗУМ обещаный производителем, а попали вы скорее всего на замену выжимного подшипника,

Алёна Алешкина

у меня был Подшипник промежуточного вала плюс открутился глушитель спереди в районе ног пассажира был гул. так же казалось.

Алёна Курбатова

всего скорее что то в коробке ,- смотри цену на ремонт коробки! если повезет то может и сцепление