Юлия Алимова

Сделал диагностку обнаружена ошибка 3108 в коробке передач, модель ZF-AS TRONIC на DAF XF 105, 2009 г. в. Нужна помощь.

Эдуард Богданов

набери в гугле ДОН ЮГ АВТО СРВИС на этом сайте есть по коробке расшифровка ошибок. только не по ДАФу ищи. а по МАНу ТГА у них коробка таже ЗФ-АС ТРОНИК мозги от коробки теже. я здесь ссылку не могу скинуть не получается