Сергей Катков

приезжает подруга ко мне в Москву. Что ей показать в городе, учитывая погоду и невозможность долго ходить на холоде?

Nikolai Isaev

Езжайте с ней на автобусную экскурсию по городу. Там и остановки будут, выйдете, разомнетесь, послушаете интересный расказ. В другой день в один какой-нибудь музей пойдете. В другой день по магазинам ей наверно захочется пройтись, купить что-то домой из Москвы. Потом опять в музей. В театр возьмите билеты. Ну, и сама она выскажет пожелания, она ведь что-то все-таки знает о Москве.

Алёна Курбатова

у вас там минус сорок что ли? покажи ей все стандартные типичные достопримечательности, прогулки на свежем воздухе укрепляют иммунитет.

Мр
Мришк

сходите в третьяковскую галерею. ботанический сад. музеи

Ирина Борисова

Парк Царицыно Коломенское там музеи есть можно согреться

На
Наталья

На Воробьевы сходите, там всегда классно)

Юлия

Сидите дома, хоть наговоритесь вдоволь. А город можно и в компьютере увидеть.

Алена Чекмарева

А из нашего окна площадь Красная видна. Смотрите в окно, если холодно.

Юльчик

Бутылку вина, да дома посидеть ...