Анастасия Плотникова

Город Томск. Погода. Развличения. Все в общем. ??

Кто живет в Томске или был там расскажите свои впечатлении об этом городе пжл. Просто я поступил в одно из универов этого города и думаю стоит ли туда пойти. Меня в основном интересует погода, климат и места для развличении.. .

Александра Сороковикова

Климат такой, что погода разная, от +40 летом до -50 зимой. Дождь или снег могут быть в любое время года. Зима может наступить в любое время суток.
Развлечений найдёшь без труда!