Вадим Ковалев

Общее между городами. Помогите

Что общего между Жаркентом, Астаной, Алматой, Карагандой, Темиртау, Казылордой, Шымкентом, Семеем, Оскеменом, Таразом, Атырау, Актау, Кокшетау, Костанаем, Павлодаром, Актобе, Талдыкорганом, Петропаловском. 4 предложения. Пожалуйста c:

D M G

Общая дорога ведет с одну сторону к Россией. Содружества между городами. Общее положение городских улиц. Система проблемизации городов.

Екатерина Шукаева

У меня только Астана и Алмата тоже сижу и думаю на севере Астана на юге Алмата