София Живилова

Часто ли вы становитесь свидетелем хамского поведения?

Эльвира

частенько бывает

Валерий Зайцев

Я сама хамка.

Юлдуз Ганиева

Господи, да каждое утро! В общественном транспорте, в очередях больниц, супермаркетов и так далее.. . Это нормально для России.

Паштет Пчела

Да не сказал бы, у нас в Оренбурге большинство людей вежливы, солидарны.

Танюся Власова

думаю так же как и среднестатистический гражданин этой страны (РФ), то есть каждый день.

Нина Лукьянова

Здесь - постоянно.. . Могу список привести хамов-дебилов.. . А в жизни редко...)) ) Не знаю почему)))

Ольга Соловьева

Да нет как-то, везет видимо..

Женя

нет, редко наоборот

Юля

Каждую минуту рабочего дня... Начальника вожу

Ирина

да нихера

Denis

Только когда приезжаю в Россию...

Галчонок Горященко

Доволен часто: хамское поведение окружает нас всюду. Среди людей частенько проскальзывают своеборазные "отбросы", любящие применять нецензурную лексику в публичных местах, без стеснения, пребрегающие правилами этикета и морали. Такие люди есть везде, будь то маршрутка в час пик, очередь в магазине или бабуся, сидящая на лавочке и считающая, что в силу своего возраста имеет право судить прохожих людей, совершенно не зная их.
Я вижу хамство каждый день: здание моего гуманитарного лицея сейчас на ремонте, и мы вынуждены находится в здании одной из общеобразовательных школ. Школа эта - самый рассадник гопоты, не стесняющейся ни учителей, ни родителей.
Я могу постоянно наблюдать такие моменты, когда малолетние парни класса 3 слушают на весь коридор какого-нибудь гуфа или AK-47, матерясь ругательствами, значение которых даже не знают толком. Ужасно идти после занятий и видеть, как эти ученики, уже чуть старше и от того наглее, позволяют кричать на учителей, едва-едва не при меняя мат.
И это только в школе. А сколько таких по всему городу? Как правило, необразованных, невежественных, позволяющий себе чрезмерно много?

Мне кажется, что это все ужасно.
Приходя домой очень хочется смыть всю эту грязь с себя.

Наиль Садреев

постоянно

Алексей Голованов

....надцать раз в день, здесь.