Варя Федорова

Помогите пожалуйста!! ! В какой сфере мне лучше искать работу чтоб достичь успеха и наилучших материальных плюсов?

Ол
Оля

Внешние данные - яркие, красивая девушка, а энергетику нужно набирать. Наилучшая судьба - в качестве супруги и мамы.. . Для обеспеченного МЧ. Либо престижная профессия и карьера. Работа с людьми, административная, в сервисе.

Светлана Нагорная

Все зависит от физического состояния. На сегодняшний день оно не очень.

Сергей Усаньков

творческая профессия ...тем более что данные присутствуют... красивая девушка...