И.
Иляна!!! ............

В какой сфере искать работу? Что мое? Долго не могу найти по специальности. Видящие, дайте, пожалуйста, совет!!

Настенька Стервочка

Тебе подойдет любая сфера, связанная с креативом и логикой. Точнее, те специальности, в которых ты сможешь воплотить в реальность свои знания, свой опыт.... Нужно перестать зависеть от обстоятельств....

Роман Гусев

Точно трудно выразить попробуй заняться ручным трудом