Андрей Воробьев

не ладится с работой. Не могу найти ни себя, ни работу. долго ли я еще буду искать. подскажите, где я могу применить себя

какого-то особенного интересного занятия для меня не было-всем занималась и все получалось, как и сейчас. Мама рассказывала, что мне очень нравилось слушать передачи на англ. языке, но я его не знаю. хочу попробовать себя в недвижимости в продажах, но не уверена мое ли это... работала и в ресторанном бизнесе, и в строительном, и в IT-организации и в охранном бизнесе...

Всем-потому что нет у меня возможности сидеть без работы (а не психологическая проблема) , где требуется грамотный человек с нормальным окладом туда и приходится идти. Так складывается, что "с миру по нитке".

Олег Ткаченко

в этом и суть вашей проблему, что не ладиться с работой, потому что занимались - всем. Тут проблема не магического плана, а психологического.
Если вы сами себе не поможете, вам никто не поможет. Разберитесь в себе, если не можете самостоятельно это сделать, ищите психолога.
Задайте этот вопрос в разделе "психология"

*екатерина*

А что Вы любили делать в детстве? Во что с удовольствием играли?

Ва
Валентина

попробуте себя в продаже банковских продуктов. это очень интересно и доходно. у вас это получится.