Виктор Витальевич

алкоголь... будь он не ладен

Тема довольно актуальна, но так и не смогла найти действенное средство. Супруг любит выпивать, все дело в генах! он конечно же этого не замечает и проблемы не видит. И лечиться/принимать препараты конечно не станет.

Посоветуйте пожалуйста может средство какое/препарат, я готова и на заговор (только мощный/действенный)

Николай Вавилов

Если это генетика, то ни как не помочь... и не видитесь на всякие глупости типазаговорю и т. д. Тут только психологией можно помочь не иначе!

Ба
Баркова

у тебя не получится

Наталья Васильева

Купите в аптеке препарат Колме. Обязательно ознакомьтесь с анотацией к препарату.
Классная штука. Максимум 12 капель нужно на прием, надеюсь намек Вы поняли. К нему в аптеке есть флакон-дозатор (спросите у фармацевта) . Если без ведома больного-найдете куда перелить, просто там большая ампула. Если на фоне приема этого препарата человек выпивает алкоголь-ему ОЧЕНЬ ПЛОХО СТАНОВИТСЯ, вплоть до вызова скорой помощи.
Многих так уже "отшептали".

Оксана Рафеева

тетурам попробуйте- с провокацией