Виктор Карена

моей подруге вот уже неделю снится ее бывший парень и просит ее вернуться к нему, как это можно объяснить?

Наталия Стольникова

ну я думаю если снится значет она о нём думает а если значет не может забыть а если не может забыть тогда ей решать что ей делать

Roman Burmak

Возможно, это то, чего она подсознательно желает

Мария Таранова

прилетают его ангелы- но это не важно.. . если хотите вернуться- позвоните...