Виталий Ковязин

Карты пророчат беду что делать?

Сегодня делал стандартную раскладку Таро, показали что лучший друг-гомосексуалист и мечтает выйти за меня замуж. А я гомосеков боюсь че делать-то?

Владислав Сологуб

А у меня получилось, что он нимфоман. И хочет сделать гадость, но не замуж за вас))))

Ира Колегова

Надо ему отдаться! Карты никогда не врут. Хотя был у меня один случай.. . Раскрываю, смотрю, а там вместо Минска Пинск! От такие дела.

Владислав

бывает, но в виде стечения обстоятельств.

Надежда Буравцова

хавайся.. а то ..

Светлана Селиванова

опасно иметь таких друзей! выпьете. . изнасилует. . придется жениться!

Марианна Уланова

Не бойтесь, попробуйте, вдруг понравится?