Катя

Ну не пошёл ты на выборы! А что из за этого меньше депутатов выбрали? Разве количества разные, если пошёл бы?

Дмитрий Берестовой

Даже если никто не пойдет на выборы у Единой России будет 146% голосов.

Виктория Разумнова

Вы верите в выборы? Вот поэтому и живем в заднице!

Makc Pocha

Да всем пофиг на выборы. вот никто и не ходит, но все жалуются что живут плохо. А как они будут жать лучше, если им даже выбрать не хочется. Хотят что бы все само собой улучшилось и выбралось правильно. ))
А по теме. Если ты не пойдешь на выборы, то за тебя могут просто проголосовать. Таким образом выберут вместо тебя. Гораздо сложнее подделать твой голос, если ты сам голосовал (пустых биллютеней меньше).

Лидия Бурлакова

Количество депутатских мест от явки не зависит, от голосов избирателей ЯКОБЫ зависит состав думы, т. е. количество членов каждой партии, представленной в думе, а общее количество депутатов неизменно.

Мария Федотова

-Девушка, не ужели вы не понимаете, что проиграв выборы нынешняя власть может попасть на нары. По законам ими написаными. Выборы-обман. Чесным людям нужно находить другие способы объедениться

Чёрный Обелиск

главное решить это для себя естественно

Игорь Овчаренко

Я раньше думал, вот все должны придти, чтобы твой голос, ну и т. д. Все проще. Соседка моя, учительница-член избирательной комиссии (школа под окном, а там избирательный) , плюясь, чертыхаясь, рассказывала, когда чисто тупо из одной пачки брали, а в середину другой перекладывали. После этого я понял, ходи не ходи, а все-равно получишь.... то, что получили. Нет справедливости в родном Отечестве.