Ирина Стырова

несовершеннолетняя гражданка М. Из за болезни две недели не выходила на работу. Придя на работу, она узнала, что, несмо

За
Заноза

там есть кнопочка дополнить

Виталий Казанков

Хоть и не вопрос, но чем кончилось то все?

Андрей Комаров

"узнала, что, несмо.. ". или все же "узнала, что, нАсморк не является уважительной причиной невыхода на работу Бабы-Яги. Шеф- по совместительству Кощей Бессмертный грозно нахмурив костлявые колени внезапно спросил... " Ну и т. д.?

Василий

Соизволили бы вопрос до конца написать

Дмитрий Осипов

гла что-то, кого-то, куда-то, где-то, как-то, почему-то, зачем-то? да?