Ri

Помогите определить болезнь! мама болеет две недели

С середины октября болит бок, справа спереди внизу, ближе к паху.
30го ноября поднялась температура 38, вызвала скорую, поставили ОРВи. Остальные симптомы - слабость. озноб, головные боли.
Имеется камень в почках но давно и небольшой. В легких то ли слизь то ли затемнение, все по-разному говорят. Живет в маленьком городе, хороших специалистов нет. Делала УЗИ женских органов. все нормально.
Через 5 дней температура держится:
утром 36,6 - 36,9
обед 37,3
вечер 37,6
Пьет антибиотик Рулид 3 дня, эффекта пока не чувствует. по-прежнему слабость, отсутствие аппетита, слабая дрожь

СОЭ 26. остальные показатели крови в порядке
УЗИ почек -ЭХО признаки: левостороннего гидрокаликоза и пиелэктазии, левостороннего нефролитказа, УЛС слева значительно расширено, в нижней группе чсашечек левой почки гиперэхогеннаы структура, с4мм, дающая акустическую тень.

Оксана Дендиберина

Похоже на патологию желчного пузыря, срочно покажите маму гастроэнтерологу и сделайте УЗИ желчного пузыря.

Светлана Жильцова

в больницу нужно на обследование, или народной медициной тогда уже к бабке знахарке . Я не знаю что вам там ближе по духу и религии.

Стиночка Ахмедуллаева

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Ив
Иван

Воспаление желчного пузыря. Срочно делать Узи брюшной полости и идти к гастроэнтерологу. Самолечением она себя убьет.

Кодиршо Рахматшо

Это не аппендицит?

Р.
Роман ....ov

а от чего антибиотик прописан? может всё же провести полное обследование?

Ринат

Даже врач при осмотре без анализов не ставит диагноз, а Вы хотите чтобы поставили диагноз даже не видя человека. И вообще есть болезни со схожими симптомами, поэтому онлайн диагноз ни один квалифицированный врач не поставит.

Anvarjon

Аппендицит возможно воспалился.

Елена Гурина

УЗИ женских органов - эт хорошо, а в мазке что?
биохимия крови? что с трансаминазами и креатинином?
что в анализе мочи?
за две недели можно сгнить заживо.
гинеколог, уролог, хирург.

Евгения Журавлева

Срочно надо в больницу, вы пишите "В легких то ли слизь то ли затемнение" - так не должно быть, заболевание легких может провоцировать боль справа по типу аппендицита. Срочно к фтизиатру, да и температура именно говорит за легкие, но кто ж диагноз так ставит? Ксения, убедите свою маму - с этим не шутят.