Оксана Семенкова

Помогите срочно ((Маме болеет

Сначала давление было повышенным и мама пила таблетки и сейчас стало пониженным очень сильно и ни как поднять не можем, что делать? как поднять?? ?
врача не любим вызывать ((

Александр Лакосник

НУ КОНЕЧНО ЖЕ СПРАШИВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, ВМЕСТО ВЫЗОВА СКОРОЙ!! !
А если серьёзно, то поднять давление может чашка крепкого сладкого чая или кофе, шоколад, коньяк. но скорую всё равно вызовите, мало ли что!

Марина

Не любите - Ваше право. Но если хотите вылечится - придётся вызвать. Ну в крайнем случае сходить к врачу.

Татьяна Мариан

Какое конкретно? Крепкий чай с сахаром или кофе, но лучше знать цифры

Галина Кролевецкая

Пусть полежит немного и дай ей отдохнуть от лекарств. Всё нормализуется.

Татьяна Ременюк

Не пить таблетки--это опасно для жизни. А врача вызовите.

Пётр Дармограй

к врачу.... скорее таблетки отменять понижающие--это от них

Татьяна Никольская

Кофейку ЧЁРНОГО попейте... Но контролируйте !

Дима Царев

соленой воды пейте-давление поднимается.