Roma Mitrokhin

Помогите, проблемы со здоровьем у мамы. Срочно!!!

Моя мама подняла резко тяжелую прфессиональную производственную мясорубку, теперь ее уже два дня мучают боли под грудью, ощущение вздутости брюшной полости, сегодня обнаружила выделения с кровью после туалета. Помогите, очень вас прошу. В больницу будем обращаться только в понедельник.

Да
Дашулька

лучше скорую-может у неё внутреннее кровотечение--а ждать понедельника---осложнения будут---скорая на месте определит.... многие хронические заболевания дают о себе знать при больших физических нагрузках....

Андрей Дмитриевцев

вызывай врача скорую не ждите возможно внутренне кровотечение
надеюсь все будет хорошо

Ирина Хазова

Грыжа, а может геморрой. Звони в скорую, в крайнем случае обругают, но помогут.

Лариса Коршунова

вам нужно не в больницу а в скорую! это может серьезное повреждение внутренних органов, внутреннее кровотечение, разрыв! не затягивайте лучше проверить!

Татьяна Пленкина

что-то внутри лопнуло.. . Нужно делать рентген, узи. при том срочно. Здесь никто не скажет. И врач не скажет . Только обследование на аппаратах.

Анна Пушкова

вызовите вашей мамуле скорую! они на выходные вам хоть что то выпишут. посоветуют. а там уже в больницу! и не пугайте не себея не мамочку своими догадками! проситесь на узи у врача. не тяните. удачи вам, и не болейте!

Аня Филимонова

Если Скорая предложит в больницу - то не отказывайтесь, а езжайте. И не подписывайте ОТКАЗ от госпитализации, они любят его предлагать подписать. Лучше не ждите, вызывайте ОЗ. Здоровья!

Наталья Суворова

возможно у мамы опущение матки-это очень серьезно! без врача не обойтись....