Сергей Мартыновский

помогите срочно пожалуйста проблемы с мамой

я иду гулять прихожу мама говорит дыхни и говорит что от меня прет сигами как так если я бляха не курил на 2 день иду со школы дыхни бло опять ПРЕТ как там что делать может у нее чтото с нюхом помогите это как то нереально

Серёга _____________

берет) на. понт

Ва
Валерия

может твои друзья курят, а ты если рядом стоишь, то от твоей одежды, волос тоже будет пахнуть.

За
Зайка

бзик у них такой у всех ёпт!!!: -/// и с моей так было. Потом на самом деле уже закурила нахрен!!!

Сергей Кабыко

в 33 года это серьёзно, 20 раз остаться на второй год в школе

Дмитрий Ртищев

Да, нет! маму не обманешь. Будешь курить-не вырастешь.

О@
Ольга @>

А друзья не могли вас обкурить во время беседы?
Запах сохраняется надолго.
Извините за вопрос, а вы по-честному не курите ваще?

Катерина Натарова

Главное по моему не курить вообще, а что там у родной мамы с нюхом в любом случае простить ей
можно.

Степан Милованов

А Вы, когда она откуда то прийдёт, скажите ей: дцыхни! ! И добавьте, что от неё прёт сигаретами:)..