Татьяна Нелих

помогите пожалуйста. проблемы с мамой

Сказала маме, что поехала на сплав, а сама поехала в деревню, одна. Мама об этом узнала. Сказать, что мама в гневе-ничего не сказать. Отобрала у меня телефон, теперь даже за хлебом сходить нельзя, кимп тоже нельзя. Как можно вернуть ее доверие или что вообще посоветуете делать в этой ситуации? Я понятия не имею..

Головашина Наталия

Это не с мамой проблемы, а у мамы с тобой. Сама себе наверно тоже врешь, работай над собой, пока не затянуло.

Оксана Веретенникова

Врёшь, если за комп нельзя, как тогда на ответах сидишь?

Лилия

врать не хорошо. сказала бы честно. и все бы было нормальна.

Виталий Ковязин

и почему вы, дети, так врать любите? прощения просить и говорить, что больше так не будешь

Марина Удовенко

мамам лучше не врать, а приподносить правду в таком свете, чтобы запретить не было причины. Сядь вечерочком с ней за чашкой чая объясни, почему ты это сделала и извинись. Не забудь фразу "я не хотела, чтобы ты волновалась"

Тарас Никандров

Да просто подойди к маме и скажи извини меня плиз и скажи что больше так не будешь у меня всегда так проходит

Олеся

с мамой нужно дружить. сделай ей своими руками подарок, подойди попроси прощения, скажи что этого больше не повториться, обнеми поцелуй. она ведь за тебя беспакоиться, а если бы с тобой что-то случилось, а она бы не знала где тебя искать. лучше лишний раз спрасить, даже с самой строгой мамой можно договариться, нужно просто ей доверять и рассказывать что тебя волнует, она ответит тебе тем же, она ведь самый родной человек, это поймешь когда много воды утечет!

Юл
Юлия

Ну, а чего это ты так вольничаешь? Мама несёт за тебя ответственность перед людьми, перед Богом и перед законом, поэтому, даже если ты маму совершенно не уважаешь и не любишь, ты всё равно должна считаться с ней и, во всяком случае, не нарушать её запреты. Сейчас веди себя тихо, занимайся домашними делами, помогай маме и неплохо было бы сказать ей, что ты осознала, что поступила не правильно и сделала для себя выводы. Хорошо, если бы ты действительно их сделала.

Чукалин Юрий

ничего. найди в интернете про инициацию женщины

Марьяна

прощения проси и не ври больше.... я бы ещё и отлупил