Владимир Мудрик

Моя мама 10 лет болеет токсокарозом

все 10 лет принимает таблетки, но не какого результата, титры высокие, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за лечением, и можно ли справиться с этой болезнью после стольких лет заболевания

Наталья Тормосина

Можно справиться конечно.. надо всем членам семьи (животным тоже) провериться и идти к паразитологу.. лечение долгое.. токсичное.. запасайтесь карсилом или эссенциале.

Анна Милова

это что то небывалое просто.. токсокары вылечиваются двукратным приемом таблеток. .
все 10 лет мама ваша перезаражается вновь вероятно, не соблюдя правила гигиены.. пусть прекратит с собаками общаться, особенно с бродячими.