Андрей Неклюдов

у нас поставили сыну диагноз на счет генетики ему 2 и3 м а врач редкий что за болезнь. постоянно болеет неделя через две

Юлия Козулина

Мы должны погадать какая из генетических болезней вам поставлена в качестве диагноза ?

Аннна Сосина

Это не редкая болезнь а иммунитет слабый у ребёнка . Давайте ему фрукты с витаминами С особенно