Андрей Фомин

Я не байкер.. . но хочу купить недорогой чоппер или круизер, потому что нравится. Не будет ли это странно?

Andrey Agafonov

это будет классно. байк это свобода, почти как лошадь.

Кэ
Кэт

Нет ни будет

Эльвира Хамитова

Даже видные бизнесмены ездят на байках, чего про них в обыденной жизни и не подумаешь!
А вы какой-то особенный, что ли? Или вы хотите купить для красоты? Тогда это будет выглядеть, действительно,
странно.

Сергей Смирнов

Бери, что нравится! Байкеры - это семья! Они добрые и клёвые мужики! Бери круизер, не ошибешься. Suzuki Gladius очень хорош! У матери такой.
Потом гоу в Sexton отдыхать! Набираешь там друзей ошамку и айда покатуничать! 🙂

Екатерина Нефёдова

я тоже думаю, что будет классно:):) РИСКНИ И ДЕЙСТВУЙ!

Ка
Катя

Если есть желание, то покупай! . я всю молодость прокатался на мотоцикла. Сейчас здоровье не позволяет, но желание осталось!

Елена Терентьева

Да всем без разницы, байкер ты или нет. Лишь бы на дорогах неудобств не создавал на своем мотоцикле. Странно - это когда всякие понторезы ставят свои железные гробы поперек парковки и не получают за это ни штрафа, ни люлей.