Мария 89

КАК выпрямить руку ?

У меня с детства были кривые руки ( в прямом смысле ) . В 6 лет я поломал левую руку ...Врачи выпрямили мне её . а вот правая осталась токе же кривой ...особенно это заметно когда хожу в обтягивающих футболках ...да и вообще это очень заметно.... хотел сломать и левую руку что бы её выпрямили . да духу не хватила.... посоветуйте мне что ни будь ...как её выпрямить ?

Машенька Лютенко

Иди в больницу! У меня была деформация пальца ничего випрямили!

Стас Басик

вы молодой и растущий . посмотрите видики -упражнения . за2-3 года реально сами все исправите .
вис на турнике и качание мышц . посмотрите бубновского .

Михаил

Любой каприз за Ваши деньги.. . Такие операции платно делаются...