Eвгения Куропятникова

а разлюбить сложно? или это дело времени?

Саня Скворцов

Если сбросить розовые очки то вполне не сложно

Владимир Воробьев

У всех по разному, но точно дело времени)

Эдуард Каракай

от человека зависит

Сергей Евдокимов

Всё индивидуально НО это реально!!!

Дашулька Щербатых

от 1 дня до 100 лет, так что хз, кто то радуется жизни спустя очень малое время, что то мучается всю жизнь, может те, кто забывают быстро... и не любили вовсе

Georg

Выражение" время лечит" - как раз к этому случаю.

Галчёнок Лисина

а ты и не любила!!!!

Анна

Ни хрена время не лечит, просто привыкаешь не видеть человека, не знаешь где он и с кем, мне лично было вообще хреново пила пол года и все равно понимала что люблю и что он мой идеал, просто время будет знакомить тебя с новыми парнями и будут симпатии может и отношения но настоящая любовь не забудется, время покажет любовь это была или нет, может все впереди