Нина Москвина

Хочу найти песню. Видел клип. HELP!!!

хочу найти трек там ниггер в белой рубашке с бабочкой. в клипе бегущие строки слов то что он поет) они там еще че то танцуют. ПОЖАЛУЙСТААААА

ам еще вроде какой то узко глазый был) красочный клип. он там еще в пальто поет ночью. больше что то не помню

1 вроде нигер пел. песня такая попсовая хипхоповская движняковая)

Кирилл Королев

такие клипы это lyricks т. е. со словами может, что еще запомнил?

Artem

в клипах с бабочкой вроде бывает WRETCH 32