Olga Belikova

немогу подключить блютуз гарнитуру Platinum BT-56 к самсунгу гGALAXY Ac первому ...нне находит по блютузу наушники чт

..нне находит по блютузу наушники что делать подскажите?
у товарища тоже его телефон не находит у него GALAXY S 2 до этого наушники работали с нокией и работали хорошо...

Евгений

Может быть просто потому, что наушники не поддерживаются? 😛 попробуйте подключить другие (другой фирмы и т. д.).