Firdavs Muhiddinov

не могу найти где находится блютуз в самсунге с3520 подскажите пожалуйста. ПОЖАЛУЙСТА

Сергей Апенин

Откройте "настройки" , дальше найдите "подключения" , в них сверху будет блютуз, ниже вай-фай, еще ниже "синхронизация". На моем телефоне блютуз можно включить не заходя в настройки, а просто вверху экрана нажать на две полоски и появится все перечисленное выше ...

Евгений

Блютуз находится в приложениях, № 8.