Евгений Горячев

Можно ли найти потерянный блютуз наушник

Сегодня я потерял блютуз наушник, в метро наверное. Мне очень нужно найти его. как можно его найти? По коду можно ли найти, как телефона?

Максим Плуталов

Да надо вспомнить где ты ходил и походить там с фонариком? и если их не спи.. . может и найдешь.. . если ты как-то аппаратно хочешь. . то нет

Annet

напиши заявление в полицию!

!александр !

нет, только если повезет и он валяется на месте

Марина Негожина

Он не выходит в сеть самостоятельно как телефон поэтому нет.... IMEI у них собстно тоже нет
вот если бы у него бы был GPS трекер....

Алена Буцева

нет, нельзя)

Рустам Парпибаев

ну если будешь искать его то найдешь че за тупые вопросы? а так забудь его