Ма
Мария

Никто не пробовал приделать к телевизору блютуз наушники? Типа: блютуз адаптер в ТВ и через него звук на уши.

М К

ТВ это не компьютер. Следовательно на нем нет винды. Все блютуз адаптеры сделаны под винду. По этому с прошивками телевизоров они "контактировать" не могут. Хотя.. . за технологиями не уследишь. Возможно эта функция есть в smarttv