Андрей Носырев

Веб квест по информатике (интеллектуальный вопрос) Прошу о помощи Мега юзеров!

«Комиссар Рекс» - кто не слышал этого названия, тот может вспомнить «Мухтара» и точно сказать, что эти отважные герои-псы – защитники взрослых и детей. Но мы хотим поговорить сегодня о компьютерном детском защитнике Rex, который предоставляет безопасную работу в глобальной сети. Его «лицом» стало страшное и обаятельное (одновременно) зеленое живое существо.

Что это за «защитник» ?

А чё за бред вы пишите тут?

Евгений Донец

А зачем вы заставляете детей работать в сети?? ? Что за детское рабство? 🙂

Дамира Мавлянова

динозавр есть такой Рэкс