Тимофеева Анна

Посоветуйте пожалуйста доступную книгу по delphi в которой от простого к сложному всё описывается?

Сергей Катков

не трать свое время на эту шляпу

Николай Клягин

Одной книгой не обойдешься! Хомоненко, Архангельский Делфи7.

Юлия Мигунова

С делфи в комплектк идет очень много демок и книг не нужно чтоб понять и разобраться

Динара

Учи плюсы лучше! Самый адекватный и универсальный язык. Ну или C#. Попроще будет.

Серега Хасанов

Могу предложить уроки по сети. Обращайся.