Евгений Ильянов

как изменить распределение оперативной памяти на win7?

плохо работает одна программа, я думаю потому что не правильно распределяется память....

Юрий Козиков

Ну вобщето в виндовс память распределяется автоматически по запросу процесса ОС ей выделяет страницы.

Ирина Петрашова

Прочитай системные требования к этой проге. Если бы она ругалась из - за нехватки памяти, то так бы и было написано в всплывающем окне. : Недостаточно оперативной памяти. Или увеличте файл подкачки, или добавьте планку. А так поставь ПО ВЫБОРУ СИСТЕМЫ...

Роман Шлыков

или же не совместность программы, попробуйте протестировать ее на другом устройстве!