М_
Марина _-_-_-_

Владельцы GPS навигаторов! Помогите!

ЕСТЬ ПАРУ ВОПРОСОВ, произошло с двумя навигаторами одно и тоже!
Работали отлично, до первой "полной" разрядки"....но потом почему то не захотели заряжаться. Оба. ( хотя на одном значок батарейки погорел минут 5, а потом перестал) . Не реагируют уже на кнопку включения т. к. разрядились полностью.
Не заряжаются ни в машине ни от компа... .
Покупались в урумчах. Пионеры ( оба)
Два- потому что ЭТО произошло сначала с первым- я позвонила китайцу у которого покупала- он выслал мне второй- на замену! теперь их два- и с одной и той же проблемой!
что делать?

Елена Попова

Это - китайская дешёвая подделка ..ну типа поддельных телефонов которые впаривают с рук .Не повезло.. . меняйте его