Настасья Дмитриева

Видео карта для 280 ватт

Какая самая лучшая видео карта сможет идти на 280 ватт? Тока ненадо говорить что на 280 ватт нечего хорошего не поидет и так далее.

Елена ***

поставь вот такую Mach64 как раз раритет.))))

Алена Рыжнёва

да хоть радеон 7970, если запас на 280
а если бп (я такие не встречал) всего на 280 ((ничего

Ольга

Nvidia GeForce 210 на пассивном охлаждении за милую душу, мощнее поставить я не решусь, все-таки бп чуть что в перезагруз комп будет отправлять при недостатке мощности

Татьяна Багира

Нету таких, они встать могут, идти им не под силу, да и ещё и на 280 Ватт идти, но если встать, то берите HD 7970 GHz Edition, ещё и на разгон останется, но если на разгон лучше ищите ещё Ватт 30-50 где-то в закромах - под столом.

Ирина Гамзаева

Отличная карта и не требует дополнительного питания.
http://www.oldi.ru/catalog/element/0139070/

Сашка Пашкина

От такого блока питания может даже комп. зависать. Если у тебя современная материнка с процессором. два или четыре ядра, да ещё много оперативки, то лучше разорись и купи блок питания хотя-бы на 400 ватт. А на 280 ватт ничего не могу хорошего посоветовать, разве что-то средненькое, например GeForce 210.

Re
Renat

тебе карту потребляющую до 280? -а комп на чём тогда работать будет? а если весь комп запитать от бп 280-тогда конфиг компа напиши, а то одни харды, например, могут всё сожрать.

Светлана Лисковая

любая карта без доп. питания