Инга Сабурова

НОутбук асус Х54 С помогите))

НА НОУТБУКЕ ASUS X54C Установили виндовс 7 макс) Все работает вот только В скайпе в контакте и тд Я слышу всех а меня никто не слышит! Смотрел настройка микрофона Запись ничего не помогло. что ето может быть? Может переустановить дрова на микрофон? ! Вот тольк я не знаю к какому разделу они относятся веб камеры или звуку (общему) и если качать то качает весь пак драйверов ..видюха и тд

Сергей Бритов

побывали подключить другой микрофон? по поводу дров пишите мне в Личку.

Евгения

Открой дисп устройств и посмотри дрова какие не впорядке