Дина Кочорова

кто рабирается в ноутбуках асус подскажите!!

при покупке ноутбука с ним был диск с драйверами на виндовс 7 и прочие там проги, так вот кроме всех драйверов нужно какие либо остальные проги устанавливать, бывают ли там необходимые для нормальной работы программы, и что за программа которую я никак не найду в автозапуске и не могу найти ее процесса в диспетчере задач, а она показывается в правом нижнем углу в скрытых значках, называется - asus live update!!

Наталья Попова

это "вшитая" программа автоматического обновления от асус. по мере поступления/разработки новых драйверов - будет автоматом загружать и устанавливать

Олег Захаркин

я переведу значок asus live updte получится: ну точно незна но типа чтото надо установить ну типа того проверь всё ли ты установил если всё обращайся ко мне