Юленька Байкалова

Можно ли отклеить наклейку с ноутбука если он на гарантии?

Наклейка характеристики ноутбука

Елена Юн

Раньше года 3-4 назад, нельзя было, как и Windows предустановленную сносить.
На сегодня, - по-барабану, половина ноутбуков идут вообще без системы, да и наклейки подобные, сейчас не всегда можно встретить.
Самое правильное, - полистайте инструкцию и гарантийный талон, - если там нет упоминания о них, - смывайте со спокойной душой.

Са
Сашенька

Можно, это просто реклама.

Дима Шишкин

Если брак неявный, с возвратом без наклеек (не по гарантии) могут быть проблемы.