Екатерина Зеленова

Отзовитесь владельцы SONY Xperia J (ST26i) Нужны Ваши отзывы!!!

Екатерина Нестерова

У меня такой 1,5 месяца уже. В общем я доволен. Аккумулятор на 1700 мА/ч, если не играться, то почти на неделю заряда хватает. Большой экран, громкий звук. Камера, правда, всего 5 Мп и видео не HD, но мне хватает. Навигатор есть в нём. Процессор можно было бы и помощнее поставить для такого телефона, но, опять же, и этого хватает. Встроенной памяти 2 Гб, а не 4, как написано, не понятно почему так. Флешку до 32 Гб поддерживает. За 1,5 месяца уже успел операционку обновить, но разницы почти не заметил. Кнопка включения не очень удобно сделана, но это мелочь (ей же и экран включается-отключается) . Чтобы вынуть карту памяти, нужно аккум снимать - это не очень удобно, но, с другой стороны, ты же не каждые 15 минут её вытаскиваешь.
В целом - вполне достойный аппарат в своём ценовом диапазоне, с парой мелких недостатков, с которыми вполне можно смириться.