Оксана Чулакова

Помогите Sony Xperia J ST26i

2 месяца назад приобрел Sony Xperia J ST26i. Все работает отлично, покупкой доволен, но есть одно НО . Флешку не покупал а решил вставить старую, все файлы принялись нормально а вот музыки половину телефон не видел . Я решил удалить всю муыку и закачать по новой . Закачал ...первые 2 дня все было хорошо, находил все 300 песен, а потом ( ничего там не тыкал ) стал видеть тольк 20 . Вопрос : где они деваются? и как сделать так что-бы закачать один раз и ничего не ищеало . Помогите пожалуйста, ато и послушать в поезде нечего . Проигрователь стандартный

Евгения Горлова

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу