Semina Tatyana

Подскажите кто сделал Nokia 200 ??

Подскажите пожалуйста кто делает модель Nokia 200 потому что я купил, мне сказали орегенал ...
.а там на крышке написанно сделано в китае, но не чего не скрипит и всё пучком работает и всё на руском и англиского нет не каких не панятных значков... Подскажите пажалуйст

Катюшка Крынина

Сборка может быть и китайская и венгерская и какая угодна, суть не меняется, начинка Nokia. Кстати "китайцы" громче музыку воспроизводят